- 04-11-2017, 08:11 - admin 423

Прогноз на матч “Динамо” (Киев) – “Ворскла” (Полтава)

Анонс матча между "Динамо" и "Ворсклой",
Прогноз на матч “Динамо” (Киев) – “Ворскла” (Полтава)

Дата матча: 05.11.2017 19:30

Место проведения: Олимпийский, Киев

На ближайших выходных в элитном футбольном дивизионе УПЛ будет сыгран уже пятнадцатый тур. Нынешний чемпионат мало чем отличается от предыдущих – Шахтер уверенно лидирует, Динамо пытается его догнать, почти одни и те же команды сражаются за места в топ-пятерке, чтобы в следующем сезоне попробовать прорваться в Лигу Европы. Вот в рамках пятнадцатого тура УПЛ одна из таких команд – полтавская Ворскла – поедет в гости к киевскому Динамо. Полтавчанам крайне важно увезти из столицы три очка, чтобы иметь возможность продолжить борьбу за место в топ-пятерке. Но и Динамо мотивации не меньше, ведь им нужно постараться догнать Шахтер.

Наш партнер сайт //ratingbet.com/ предоставил прогноз на данный матч.

Динамо Киев

Киевский коллектив отлично начал сезон, добыв три победы кряду в стартовых трех турах. Причем, в числе поверженных оказался и донецкий Шахтер. А вот в четвертом туре Динамо потеряло первые очки в чемпионате, сыграв вничью с Ворсклой. После этого клуб еще выигрывал, а вот с тура под номером десять у Динамо начались конкретные проблемы: в пяти последних матчах команда не выиграла ни единого матча, четырежды сыграв вничью и еще один матч проиграв. Поэтому вполне закономерно, что на данный момент подопечные Хацкевича идут всего лишь вторыми.

От Шахтера Динамо отстает на семь пунктов и сейчас киевлянам нужно думать не о том, как догнать “горняков”, а о том, как выйти на победную тропу и не позволить Олимпику, отстающему всего на 2 пункта, догнать себя

Ворскла

Полтавский клуб идет четвертым, имея в активе 21 балл. Команда всего на пять пунктов отстает от Динамо, но при этом только на один пункт опережает пятую и шестую команды чемпионата, и на три балла – седьмую. Это может означать лишь одно – фиаско в матче с Динамо может отбросить полтавчан сразу на несколько строчек назад. Поэтому полтавской команде нужно сотворить тот самый подвиг, на который она сподобилась в августа прошлого года, обыграв Динамо на его же поле со счетом 2:0.

Прогноз

Букмекеры единогласно отдают предпочтение Динамо – коэффициент на успех столичного коллектива составляет 1,2-1,3. А вот коэффициент на “викторию” Ворсклы куда выше – 8,5 и выше. Но с таким положением дел можно не согласиться. Динамо сейчас далеко от своей оптимальной формы и нельзя сказать, что команда играет по принципу “Мой дом – моя крепость”, обыгрывая всех в Киеве. В двух последних домашних играх Динамо дважды сыграло вничью, не забив при этом ни единого гола в ворота соперников. Поэтому можно предположить, что при определенной форе Ворскла способна добиться успеха.

Прогноз на матч: Победа Ворсклы с форой +1,5, КФ 1,9 в БК Марафон

Погода